День молодежи Железноводск отметил в новом формате

День молодежи Железноводск отметил в новом формате

На парковой площади расположились курортная мастерская и фотосушка, организованные силами волонтерских отрядов Кавказских Минеральных Вод.
Ребята провели также экологический опрос и квест на знание главных достопримечательностей курортного региона.
Главной «фишкой» праздника стало выступление звезды Comedy Dj Show Дюши Метелкина.

Подробнее

День молодежи отметили в Кисловодске 

День молодежи отметили в Кисловодске 

В минувшую пятницу отмечался День молодежи. И даже дождь не смог помешать главному празднику молодого поколения. Площадь перед Нарзанной галереей, была заполнена. Развлекательную вечернюю программу для кисловодчан подготовил городской «Центр молодежи».

Подробнее

Отдых в Испании

Отдых в Испании

В отпускном сезоне 2019 мы приготовили для вас отличные предложения по Испании!
Отели расположены на пешеходных улицах Барселоны, вблизи площади Каталонии и бульвара Рамблас, района Эшампле, от которых 10 минут ходьбы до площади Испании, Поющих фонтанов и горы Монжуик и основных творений архитектора Антонио Гауди —домов Каса-Мила и Каса-Бальо.

Подробнее

О пристройках в многоквартирных домах

О пристройках в многоквартирных домах

В МКД из разряда «старого фонда» гражданину N принадлежит квартира на втором этаже. Частичные удобства, туалет общественный, находился во дворе дома. Одна из квартир была продана — та, что находится непосредственно под квартирой гражданина N. Новый собственник оказался человеком энергичным, сразу стал обустраивать свое жилище в соответствии со своими пожеланиями, а именно снес часть стен, осуществил пристройку

Подробнее

Переехать быстро и качественно

Переехать быстро и качественно

Как иногда непредсказуема жизнь. Вот живет человек в любимом городе, ходит на работу и вдруг… Предложение новой должности, более интересной и перспективной, да еще и  высокооплачиваемой. Вроде бы чего тут думать, соглашаться надо, но загвоздка в том, что новая должность в другом городе. И последней каплей в принятии положительного решения становится квартирный вопрос – жилье на новом месте предоставят. И вот тут предстоят уже другие хлопоты. Как перевезти все свои вещи, на новую квартиру в…

Подробнее

В Пятигорске пройдет краевой турнир Кожаный мяч -Кубок Coca-Cola

В Пятигорске пройдет краевой турнир Кожаный мяч -Кубок Coca-Cola

30 июня на стадионе «Сельмаш» состоятся игры 2 этапа всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola» среди средней и старшей группы. Все желающие могут поддержать юных футболистов и принять участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований — Системы Coca-Cola в России.

Подробнее

Информация для многодетных семей

Информация для многодетных семей

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска доводит до сведения граждан, что в целях усиления социальной поддержки многодетных семей акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» принято решение о предоставлении многодетным семьям скидки в размере 20 % на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле 2019 года. Скидка распространяется на взрослых и детей в возрасте 10-17 лет из числа многодетных семей при предъявлении справки многодетной семьи. При этом дети младше 5 лет…

Подробнее

Панорамы Кисловодска

Панорамы Кисловодска

 Роль панорам и визуальных связей в формировании особенностей Кисловодска Продолжая развивать столь сложную тему, обозначенную в заглавии, хотелось бы отметить важность восприятия тех идей и подходов, которые я отчасти пытался уже изложить в некоторых работах (см., например, КМВ Экспресс, № 44 (229), 20 ноября, 2018 г.). Несмотря на существующие трудности, и в этой небольшой работе преследуется только одна цель: пытаться внушить каждому, от которых зависит судьба нашего курорта, значение поднимаемых вопросов, имеющих прямое отношение к…

Подробнее

Детская стоматология в Бутово и Подольске

Детская стоматология в Бутово и Подольске

Старшее поколение зачастую утверждает, что не стоит обращаться к стоматологам, тем более ребенку: «Зачем туда ходить, если зубы не болят? Пусть главное ребенок зубки чистит и сладкого меньше ест» – скажет вам практически любая бабушка у подъезда. Единственная загвоздка заключается в том, что современная стоматология значительно разнится с той, которую вы посещали еще 7-10 лет назад, что уж тут говорить про целое поколение. Почему малыша необходимо отвести к стоматологу еще в раннем возрасте и в…

Подробнее

Профилактическую акцию провели сотрудники Госавтоинспекции

Профилактическую акцию провели сотрудники Госавтоинспекции

«Водитель, будь внимателен, на дороге дети!», под таким девизом в городе Пятигорске прошла профилактическая акция, направленная на предупреждение дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Подробнее
1 2 3 24